VXF-001523

Cinq Armes

République Démocratique Du Congo
Culture

Mangbetu

Région

République Démocratique du Congo

Catégories

serpe / faucille / serpette

Matériaux

bois, métal / acier

Période

XIX-XXème siècle

Dimension

0,0 cm (0,0 in)

Résultats des ventes

Pour consulter les provenances et résultats des ventes aux enchères de cet objet, connectez-vous, ou créez votre compte Artkhade.